Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Однополая любовь! Какая она и существует ли вообще?
NetsukoДата: Пятница, 06.01.2012, 20:56 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
А все началось с того... Так... С чего же все началось? Ага!
Началось все с того, что я каким-то странным образом (я не хотела, но так вышло) попала на какой-то сайт(не суть) и прочитала довольно странную запись:"Мне 13 лет и я безумно влюблена в свою подругу. Что мне делать?!"
Весь мой вкуснейший зеленый чай, который я предварительно набрала в рот, оказался на экране моего многострадального ноутбука. Какого же было мое удивление, когда я прочитала комменты, сожержание которых было примерно такое:"Я тебе понимаю. Мне 14/15/16/17 и я тоже влюблена в свою подругу..."
Чай стекал по несчастному экрану, а я охреневала от прочитанного.
Ну а ровно через неделю подруга моей подруги сбежала к своей подруге (кстати, познакомились в интернете) в Новосибирск, потому что вроде как у них любовь О___О
В связи с этим у меня возник к вам, дорогие мои, вопрос. Однополая любовь существует? Если "да", то как вы к ней относитесь. Или вы как и мои родители, считаете что это "шизофрения нашего поколения"?


 
rtw0wДата: Пятница, 06.01.2012, 21:02 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Netsuko)
Однополая любовь существует?

А ты телевизор не смотришь?) Обама даже выступал в защиту геев и говорил,что будет их всячески поддерживать.Ещё как существует.

Quote (Netsuko)
Если "да", то как вы к ней относитесь.

В принципе всеравно,но если выбирать одно из двух,то отрицательно.Ибо любить субьект того-же пола,всеравно,что идти против природы человека,по крайней мере это я сужу с позиции верующего православника.Более детально рассписывать лениво).


 
NetsukoДата: Пятница, 06.01.2012, 21:09 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Я увлекаюсь мировой историей с детства, и встречала много примеров вот такой вот однополой любви (только не надо думать, что я именно по этой причине заинтересовалась историей :D ) Во многих странах это считалось священным. Греция, Египет, Япония, Спарта, Персия, Македония, Римская цивилизация... И ведь люди не считали это чем-то противоестественным :?

 
rtw0wДата: Пятница, 06.01.2012, 21:37 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Netsuko)
И ведь люди не считали это чем-то противоестественным

Я предпологаю,что ты читала в большей части историю вышеперечисленных стран во времена сражений и ожесточенных битв за территорию.Так,вот хочу сказать,что это считалось нормальным из-за своего рода уникальной военной подготовки солдат.Воинов(мужчин) скрепляли цепями по паре,чтобы они не сбежали с поля битвы и прикрывали тем самым спину товарища.Естественно,что когда ты плечё об плёче практически всю взрослую жизнь проводишь с одним человеком,довольно трудно оставаться безпристрастным.Поэтому партнёры становились любовниками,что ещё больше скрепляло их связь.Женщины в те времена вообще нужны были лишь для продолжения рода,за личность их не считали.


 
FunGirlДата: Пятница, 06.01.2012, 21:43 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (Netsuko)
А все началось с того... Так... С чего же все началось? Ага!

А все началось с авика и такая тема уже валяеться в архиви. Не буди лихо пока она опять не мультрегенулось xD
Quote (Netsuko)
Весь мой вкуснейший зеленый чай, который я предварительно набрала в рот, оказался на экране моего многострадального ноутбука.

Иу... проще реагировать нужно) Что уж говорить, про лоликонщиков? *)
Quote (Netsuko)
Какого же было мое удивление, когда я прочитала комменты, сожержание которых было примерно такое:"Я тебе понимаю. Мне 14/15/16/17 и я тоже влюблена в свою подругу..."

Слушай, я реально не понимаю, чему вы милейший создатель темы удивились? =)
Quote (Netsuko)
Чай стекал по несчастному экрану, а я охреневала от прочитанного.

Тема в бред превращается)
Quote (Netsuko)
Однополая любовь существует?

Ох, конечно) Да! =) А по твоему только шалить могут мальчик и девочка?
Quote (Netsuko)
Или вы как и мои родители, считаете что это "шизофрения нашего поколения"?

Старички ничего не понимают
А теперь типо то что я об этом думаю.
Как уже сказали выше: Ибо любить субьект того-же пола,всеравно,что идти против природы человека. Так что однополая любовь это не больше чем, разнообразие своей половой жизни, общения и т.п. Весь негатив к этому приносят те, особи которые, мягко сказать идиоты. Те кто устраивают эту показуху вроде гей-парадов, лозунгов, книг с криками какие все гады, что не понимают геев и лесбиянок. Эх.... А если говорить о Боге... То Бог есть любовь© А уж любовь может проявляться по разному. К травинке, к цвЯточку, к мальчику у мальчика, к девочки к мальчику.
Quote (Netsuko)
Я увлекаюсь мировой историей с детства, и встречала много примеров вот такой вот однополой любви

Я вот этим не увлекаюсь, но прекрасно знаю где и кого было это нормальным. Вспомним, прекрасный фильм "300 спартанцев". Ведь у них не просто дружба была... : )
Quote (Netsuko)
Во многих странах это считалось священным.

Пф... не преувеличивайте милочка. Не больше чем нормальным. У них к этому нормально относились, а историки уже просто сделали свое дело.
Quote (Netsuko)
Греция, Египет, Япония, Спарта, Персия, Македония, Римская цивилизация...

Х-ха! В Индии, переспать с лошадью считалось обыденным делом. ))


 
ЖансикДата: Пятница, 06.01.2012, 21:49 | Сообщение # 6

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Netsuko, интересная история)
Quote (Netsuko)
Однополая любовь существует?

Мне кажется, что да. Если говорить чисто о любви, не принимая особо во внимание сексуальное влечение, скажу, что она возникает чаще всего между женщинами, так как в большинстве своем женщины влюбляются не в пол, а человека. И им иногда оказывается человек своего же пола.
Ну а насчет мужчин... Кто смотрел "Горбатую гору", поймет ;) Есть "женственные" мужчины, которых тоже интересует именно человек.
Quote (Netsuko)
Если "да", то как вы к ней относитесь

Ну, любовь прекрасна в любом проявлении, не так ли? Но все же, как ни крути, любви без секса практически не бывает, а такое "это" уже немного противоестественно, по-моему)
Вот если бы была однополая любовь без секса, было бы отлично =)


 
rtw0wДата: Пятница, 06.01.2012, 21:56 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (FunGirl)
Вспомним, прекрасный фильм "300 спартанцев". Ведь у них не просто дружба была... : )

Фильм кстати перековеркали до невозможности и там мало чего общего с историческими фактами.Так,что можно назвать это фантастикой.

Quote (FunGirl)
Х-ха! В Индии, переспать с лошадью считалось обыденным делом. ))

Да до сих пор в Азербайджане вроде,если мне не изменяет память.Не мужик тот,кто не отимел осла :D
Но к делу это особого отношения конечно не имеет)

Добавлено (06.01.2012, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Жансик)
Есть "женственные" мужчины,

Боря Апрель живая легенда :D


 
NetsukoДата: Пятница, 06.01.2012, 22:01 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
FunGirl,
"Слушай, я реально не понимаю, чему вы милейший создатель темы удивились? =)" -Возраст! Меня удивил именно возраст!
"Ох, конечно) Да! =) А по твоему только шалить могут мальчик и девочка?"- Шалить и любить-вещи разные shy
"300 спартанцев"-не просто)
"Пф... не преувеличивайте милочка. Не больше чем нормальным. У них к этому нормально относились, а историки уже просто сделали свое дело." нисколько не преувеличиваю :)
"Х-ха! В Индии, переспать с лошадью считалось обыденным делом. ))"-ого, какие у вас познания :D

Добавлено (06.01.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Жансик, Я тоже думаю, что между женщинами такая любовь более реальна, чем между мужчинами
^_^ Меня определенно порадовал ваш комментарий.

 
Liador13Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:01 | Сообщение # 9

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (Netsuko)
Однополая любовь существует?

Да...
Quote (Netsuko)
Если "да", то как вы к ней относитесь

Мне как-то фиолетово XD


 
GenДата: Пятница, 06.01.2012, 22:11 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 997

Награды: 3

Репутация: -8
Статус сообщение:
не существует это шизофрения
 
NetsukoДата: Пятница, 06.01.2012, 22:11 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Quote
rtw0w, Я предпологаю,что ты читала в большей части историю вышеперечисленных стран во времена сражений и ожесточенных битв за территорию.Так,вот хочу сказать,что это считалось нормальным из-за своего рода уникальной военной подготовки солдат.Воинов(мужчин) скрепляли цепями по паре,чтобы они не сбежали с поля битвы и прикрывали тем самым спину товарища.Естественно,что когда ты плечё об плёче практически всю взрослую жизнь проводишь с одним человеком,довольно трудно оставаться безпристрастным.Поэтому партнёры становились любовниками,что ещё больше скрепляло их связь.Женщины в те времена вообще нужны были лишь для продолжения рода,за личность их не считали.


Как же они сражались будучи связанными? Неудобно ведь :? Не лучше ли поставить позади отряд лучников, которые бы "отстреливали" дезертиров.


 
FunGirlДата: Пятница, 06.01.2012, 22:13 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Фильм кстати перековеркали до невозможности и там мало чего общего с историческими фактами.Так,что можно назвать это фантастикой.

Да-да, согласна. Но суть в принципе упоминания о них, ты передал выше:
Quote (rtw0w)
Я предпологаю,что ты читала в большей части историю вышеперечисленных стран во времена сражений и ожесточенных битв за территорию.Так,вот хочу сказать,что это считалось нормальным из-за своего рода уникальной военной подготовки солдат.Воинов(мужчин) скрепляли цепями по паре,чтобы они не сбежали с поля битвы и прикрывали тем самым спину товарища.Естественно,что когда ты плечё об плёче практически всю взрослую жизнь проводишь с одним человеком,довольно трудно оставаться безпристрастным.Поэтому партнёры становились любовниками,что ещё больше скрепляло их связь.Женщины в те времена вообще нужны были лишь для продолжения рода,за личность их не считали.

Quote (rtw0w)
Да до сих пор в Азербайджане вроде,если мне не изменяет память.Не мужик тот,кто не отимел осла

Каждый день узнаю что-то новое
Quote (rtw0w)
Боря Апрель живая легенда

такой мужчина, такой мужчина shy
Quote (Netsuko)
Возраст! Меня удивил именно возраст!

И что? Зато мол любовь между 12-летними м и д - это вас не удивляет)
Quote (Netsuko)
Шалить и любить-вещи разные

Ой.... не хочу разноситься тут болтовней о генетике и прочему. Но суть такова, что человек ищет себе того, с кем ему хорошо. Мужи или баба не суть.
Quote (Netsuko)
-ого, какие у вас познания

Да-да, спасибо.


 
FunGirlДата: Пятница, 06.01.2012, 22:14 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (Gen)
не существует это шизофрения

Не знаешь нифига - не лезь)
Quote (Netsuko)
Как же они сражались будучи связанными? Неудобно ведь Не лучше ли поставить позади отряд лучников, которые бы "отстреливали" дезертиров.

суть в том, что они не погибали друг за друга не просто как друзья, но и как любовные партнеры.


 
NetsukoДата: Пятница, 06.01.2012, 22:17 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Quote
FunGirl, суть в том, что они не погибали друг за друга не просто как друзья, но и как любовные партнеры.


Да это яснопонятно.


 
GenДата: Пятница, 06.01.2012, 22:25 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 997

Награды: 3

Репутация: -8
Статус сообщение:
Quote (FunGirl)
Не знаешь нифига - не лезь)

у тебя тоже шизофрения?
 
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Дополнительная информация