Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Причина пребывания
Причина пребывания
FrankДата: Вторник, 02.02.2010, 19:43 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
И так. Меня посетил вопрос. Какова ваша причина посещения подобных форумов. И в крайнем случае конкретно этого? Возможно вы просто привязались к каким-то людям? Обсуждаем...

Я например уже сижу тут только из за Сирены и gaara1 А также po4tiangel Мне просто приятно провести время с ними.


 
gaara1Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:59 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 137

Репутация: 446
Статус сообщение:
У мну таже причина,но однако я сейчас расскрою свой страшный секрет, почему я всегда(ну почти) онлаин на сайте. Во первых - у мну всегда включен компютр и если работает то и инет, а также всегда висит три открытых вкладки в Мозилле:это vkontakte.ru, forum.ubuntu.ru и fan-naruto.ru(за исключением тех случаев, когда падает инет(а это достаточно часто()). Писать на форуме что либо мну уже лень. Человек я не особо общительный, вернее вообще не общительный. Иногда сдесь только сдесь помаюсь чушней в мини-чате и все, и там с друзьями пообщаюсь мнемного. фсе!, че вы дальше читаете? дальше никакой полезной информации для вашего мозга нету, если она до этого была.... хДД

 
ShadyДата: Вторник, 02.02.2010, 21:26 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Не знаю просто по-убивать время :D
(шучу) Честно говоря цель посещения сайта, это просто: пообщаться с людьми, убивать время:), играть, веселиться:) но я здесь почти ничего не качаю (кроме цветных манг:) (трафик:(
 
NegishДата: Вторник, 02.02.2010, 21:48 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
а у меня обязанность тут быть

 
СанчоДата: Вторник, 02.02.2010, 21:52 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Захожу сюда, когда приходится сидеть дома и нечего делать. Тут много интересного, даже не для фана Наруто. Есть люди, с которыми приятно пообщаться.

 
DarkGhostДата: Вторник, 02.02.2010, 23:43 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Shady)
Не знаю просто по-убивать время (шучу)

А я не пошучу=)
Убивание времени - когда его особо много...
Хотя не особо его сейчас и много)
Все важные люди есть в основном в аське...Так что не обязательно к форуму привязываться)
 
UkkaronДата: Вторник, 02.02.2010, 23:46 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Мммм... общение...новые подруги)))...ну и друзья тоже....и всё...а...ну ещё скоро народ банить...ыыыы...xDDD

 
po4tiangelДата: Вторник, 02.02.2010, 23:55 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 253

Награды: 98

Репутация: 939
Статус сообщение:
Общение!! Тут есть несколько человек, к которым я (каюсь) успела привязаться. Ну иногда всякую чушь пишу в МЧ... но эт тока для разрядки...
А вообще... эт такой проверенный способ забить на проблемы реального, убегая в виртуальное...


 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 03.02.2010, 16:07 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (po4tiangel)
эт такой проверенный способ забить на проблемы реального, убегая в виртуальное...

Точно.
Оторваться от этой бесконечной учебы, проблемм... Посидеть на сайтике о Наруто. Я же фанат Наруто. Здесь реально очень интересно. Как и много интересной информации так и много интерестных людей, с которыми грех не пообщаться. Общение с другими фанатами Наруто - бесконечные споры и терки на форуме... что может быть приятнее...))


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Среда, 03.02.2010, 16:12

 
erunДата: Среда, 03.02.2010, 16:18 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Я уже просто привыкла тут быть) Есть несколько сайтов, которые все равно каждый день открываешь, смотришь, что нового (даже если знаешь, что нового нет^^) - один из них.
К тому же, временами на форуме можно встретить интересные мнения, а я люблю и думать, и спорить. Хотя это реже, пожалуй)


 
StichДата: Среда, 03.02.2010, 17:30 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
мб из-за ролевой, незнаю почему я здесь сижу...

 
девятихвостДата: Четверг, 04.02.2010, 20:36 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 17

Репутация: 342
Статус сообщение:
а мне просто интересно пообщатся погогорить над темами и кстати всех зарание поздровляю с завтрашным днём самоуправления!!!!!!!!!

 
SabinaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:10 | Сообщение # 13

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Я же фанатка Наруто, а здесь много интересного)))Еще общение с интересными людьми))Ну, и чтобы иногнда время просто убить))
 
S@ш@Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:46 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Нууу, изначально зашла картинки покачать (да, да, да), а потом как-то привязалась... Теперь я тут каждый день появляюсь))))

 
LawlietДата: Среда, 10.02.2010, 06:49 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
А я зашел, потому что мне в Моем мире ссылка на этот сайт пришла (Sakura_Haruno прислала, а я тогда наруто ващще не смотрел и понятия не имел, что это такое и с чем его едят). Потом как то привязался, и пошло поехало... Еще три месяца с лишнем - и мне уже целый год исполницца xDD

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Причина пребывания
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация