Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Сны (Кому что снилось ?)
Сны
Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.03.2013, 21:41 | Сообщение # 151

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Мне обычно всякая бредятина снится.
Недавно приснилось, что я был Ичиго. Таким, с длинными волосами и прилипшим занпакто к руке. Урахара-сан дал мне поручение победить Айзена и даже дал инструкцию как это сделать.
Ну собственно я прочитал её. Для победы над Айзеном мне нужно было сесть на велик, перелететь на нем через озеро, приземлится в Америке, купить мороженое и доев его, забратся в упаковку из под бахил и в такой форме схлестнутся с АйзеномО_о
Собсно, победил я или нет, не знаю, ибо в момент появления Айзена я проснулсяо_О


 
Riaten_gokuДата: Суббота, 30.03.2013, 20:09 | Сообщение # 152

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 12
Статус сообщение:
ну мне обычно снится как монстры меня пожирают

 
nukenin01Дата: Среда, 17.04.2013, 22:58 | Сообщение # 153

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
19 февраля 2013 года мне приснился покойный папа который умер 10 лет назад. Короче, захожу в помещение, иду по длинному коридору, захожу в какую то комнату. Там на полу в белых простыньях спят много людей. Подхожу к одному и бужу. Он очнулся и смотрит на меня. Это был мой папа. Я вся в слезах говорю ему: "Папа, ты не узнал меня?" он: "А, это ты? Ты пришла повидать меня?" Я обняла папу и реву. Рядом стоит медсестра, улыбается и говорит: "Не волнуйтесь, мы хорошо присмотриваем за ним". Потом я проснулась вся в слезах, долго не могла прийти в себя. Подумала, лучше бы не проснулась. Это самый странный сон в моей жизни. Я запомнила его навсегда.
 
byhinatauchihaДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:43 | Сообщение # 154

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
каждую ночь снятся сны..хм..например, вчера приснится целый детектив, как моего отца похитили, а я была мальчиком 11 лет отправивший на поиски своего отца со своей командой (одни дядьки) весь сон шли по следам вора, пришли к желтой дороге покрытой слизью, от туда всех убили, а я попала на конец пути и нашла вора, вот только конец не успела досмотреть, нечего, своего рода мне каждую ночь снятся сны

 
LadyJediДата: Суббота, 01.06.2013, 16:46 | Сообщение # 155

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
byhinatauchiha, ты явно пересмотрела детективных сериалов)
 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 09.01.2014, 19:03 | Сообщение # 156

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Начиная с 2013ого года почти всегда если и снятся сны,то или что-тто безумно упоротое,или же кошмары :С В основном вижу во снах первое.Все сны очень странные,довольно часто логика просто отдыхает.А иногда снится такое,что прям фанфики пиши!
В большинстве моих снов принимают участники моей любимой группы Oomph!,довольно часто вижу свой родной Мухосранск.
Завела тетрадь,теперь записываю все свои сны туда.Интересно,наверное,будет через пару лет перечитать всю эту наркоманию :D


 
dondakeДата: Пятница, 10.01.2014, 22:00 | Сообщение # 157

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Цитата Foxy-chan ()
Завела тетрадь,теперь записываю все свои сны туда

А ведь интересная идея. Как-то я об этом не думала раньше, хотя сны вижу часто. Обычно это тоже неадекватная мешанина, которая быстро забывается.
 
Dero_Neue_GottДата: Пятница, 10.01.2014, 22:03 | Сообщение # 158

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата dondake ()
А ведь интересная идея.

Интересная-то интересная,но очень утомительная,особенно,если сны длинные.У меня вот как-то описание одного сна 11 страниц заняло....
Цитата dondake ()
Обычно это тоже неадекватная мешанина, которая быстро забывается.

А ты прокрути несколько раз сон в голове,как проснешься.Лучше,конечно,сразу записать,если есть возможность...


 
dondakeДата: Пятница, 10.01.2014, 22:14 | Сообщение # 159

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Цитата Foxy-chan ()
У меня вот как-то описание одного сна 11 страниц заняло....

Это что же тебе снилось, если не секрет, поведай вкратце?
Цитата Foxy-chan ()
Лучше,конечно,сразу записать,если есть возможность...

Мои мысли утром не отличаются разнообразием и сводятся к тому, чтобы не опоздать, какие уж записи.) Что-то интересное и стоящее я могу запомнить в общих чертах. Последний такой сон был осенью. Зомби-апокалипсис. Ух, как я отжигала.
 
Dero_Neue_GottДата: Пятница, 10.01.2014, 22:25 | Сообщение # 160

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата dondake ()
Это что же тебе снилось, если не секрет, поведай вкратце?

Тттттттттттттттттттут вкратце не получится)Если рассказывать в общих чертах,неинтересно будет :С Если хочешь,могу все расписать на ВК С:
Цитата dondake ()
Мои мысли утром не отличаются разнообразием и сводятся к тому, чтобы не опоздать, какие уж записи.)

А ты попробуй,когда едешь,например,или завтракаешь,забить хотя бы начало или хоть основную мысль в заметки на телефоне)
Цитата dondake ()
Последний такой сон был осенью. Зомби-апокалипсис. Ух, как я отжигала.

Мне тоже снятся сны про конец света или про масштабные разрушения,причем довольно много)) Например,совсем недавно мне снилось,будто произошло огромное землетрясение,но почему-то моя квартира не пострадала.Люди превратились в мутантов,устраивали по вечерам сборища у костра и глазели в мои окна ._. Я почему-то питалась с помощью фломастеров - они были как тюбики с едой для космонавтов,из них можно было высасывать какую-нибудь вкусняшку ._.
Или еще: мне снилось 1-2 года назад,что мой дом,оказывается,стоит на кратере вулкана,который внезапно проснулся!Всё вокруг начало плавиться,я накидала самые нужные вещи в рюкзак и,чтобы не спускаться по плавящейся лестнице,выпрыгнула в окно с пятого этажа.Я внезапно приземлилась в сугроб,каким-то образом вдруг на дворе оказалась зима С:
И вообще,в моих снах очень часто действия связаны с окнами Оо


 
dondakeДата: Пятница, 10.01.2014, 22:34 | Сообщение # 161

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Цитата Foxy-chan ()
Если хочешь,могу все расписать на ВК С:

Хорошо. Можешь написать сегодня или как тебе удобней.
Цитата Foxy-chan ()
А ты попробуй,когда едешь,например,или завтракаешь,забить хотя бы начало или хоть основную мысль в заметки на телефоне)

Так и делаю иногда. Только если вовремя не вспомнить, сложно восстановить фрагменты.)
Цитата Foxy-chan ()
,причем довольно много))

Пищи фанфы.
Я часто во снах летаю. Или совершаю невероятные прыжки в высоту. Обстоятельств, при которых все это происходит не помню, но сам факт занятный. Толкования для этих снов неутешительные.:(
А ты пробовала в сонниках ответы искать?
 
Dero_Neue_GottДата: Пятница, 10.01.2014, 22:42 | Сообщение # 162

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата dondake ()
Хорошо. Можешь написать сегодня или как тебе удобней.

Вытащи свой мозг заранее х)
Цитата dondake ()
Так и делаю иногда. Только если вовремя не вспомнить, сложно восстановить фрагменты.)

да-да-да :С У меня часто бывает,что я проснусь рано,прогоняю пару-тройку раз сон в голове,но потом засыпаю опять и всё забывается :С
Цитата dondake ()
Пищи фанфы.

Ахахах.Ты далеко не первая,кто предлагает писать фанфы.И можно было бы,но действия сна нужно каким-то образом раздуть до сюжета,придать им хоть какую-то логику...Да и вообще,фанфы я писать не умею,а такую неграмотную писанину читать никто не будет.. -(
Цитата dondake ()
Я часто во снах летаю. Или совершаю невероятные прыжки в высоту.

Полёты - это нереально круто *0* Тоже раньше часто снилось,сейчас перестало С: А ты как летаешь: сама или с помощью каких-то особых штуковин?
Цитата dondake ()
А ты пробовала в сонниках ответы искать?

Я даже не думала об этом... Ха,если я начну обращаться к сонникам,выяснится еще,что я ненормальная ._.


 
dondakeДата: Пятница, 10.01.2014, 22:48 | Сообщение # 163

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Цитата Foxy-chan ()
я писать не умею,

Ты можешь научиться. Сочинения в школе ведь пишешь? Начинать с чего-нибудь попроще.
Цитата Foxy-chan ()
А ты как летаешь: сама или с помощью каких-то особых штуковин?

Сила мысли. Захотела полететь, подумала об этом, полетела. Юху.
Цитата Foxy-chan ()
Ха,если я начну обращаться к сонникам,выяснится еще,что я ненормальная ._.

Попробуй. Там веселые толкования бывают.:)
 
Dero_Neue_GottДата: Пятница, 10.01.2014, 22:50 | Сообщение # 164

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата dondake ()
Сила мысли. Захотела полететь, подумала об этом, полетела. Юху.

Круто же :3
Цитата dondake ()
Попробуй. Там веселые толкования бывают.:)

Тогда посоветуй какой-нибудь толковый сонник :С
Цитата dondake ()
Ты можешь научиться. Сочинения в школе ведь пишешь? Начинать с чего-нибудь попроще.

Ну,пишу ._. Я пробовала,но не представляю,как из ТАКОЙ ЕРЕСИ можно сделать годный фик.


 
dondakeДата: Пятница, 10.01.2014, 22:57 | Сообщение # 165

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Цитата Foxy-chan ()
Тогда посоветуй какой-нибудь толковый сонник :С

Первые страницы поиска. В печатном варианте у меня такого чтива нет.)
Цитата Foxy-chan ()
Я пробовала,но не представляю,как и

Попробуй добавить туда все, что тебе нравится. Ты бог и творец, которого ничто не ограничивает. Можно даже Дерошу приплести.6)
 
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны (Кому что снилось ?)
Поиск:
Дополнительная информация