Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Любовь-дружба
NegishДата: Среда, 11.08.2010, 14:15 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Зачастую дружба перерастает в любовь. Я думаю, многие на себе это испытали, когда простые разговоры становятся жизненно необходимыми, и потом осознаешь, что без этого ты уже не тот.

А вот после этого возможно ли обратное?


Кто как считает?




Сообщение отредактировал lurden - Среда, 11.08.2010, 16:21

 
C_LДата: Четверг, 12.08.2010, 22:59 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Quote (lurden)

У меня вообще в голове не укладывается, как можно просто перестать питать чувства к человеку и стать просто друзьями. Память не сотрешь по собственному желанию, хотя это было бы очень удобно. Разные мелочи там скажем слова, вещи, места они же будут напоминать, заставлять переживать все заново. боль только, что и будет расти и расти.И захочется все вернуть назад.
по моему это обреченно на провал.Как ни старайся.
Невозможно зажить ране, каждый раз раздирая её.

согласен, но некоторые настаивают что это правда. у самого ни разу так не было...но десятки знакомых(бывших друзей с кем увы более не имею возможности общаться) всегда уверяли меня что это возможно, хотя сам думаю так же как ты.
Quote (lurden)
Не скажу что это относится ко всем. У меня нет дико большого сексуального опыта, со всеми не успел. Но и не скажу что меня прям так тянет. Для меня это вполне контролируемо.
И да где факт, что во время разрыва, не захочется остаться с кем-то другим, а ни где.
Очень и очень рискованно.

Рискованно. У меня не скажу что прям уж такой гигантский опыт половых отношений, я считаю его умеренным для моих лет, но всегда как-то само собой выходило, я никогда не стремился к этому, однако многие и многие наши современники делают из секса культ, которого придерживаются, и, вспоминате выражение "сношается со всем что движется, а что не движется, расшевелит и снова сношаться будет"(форма более мягкая, уверен, оригинал ты слышал).
И потому знаю многих кто "временно" прекратил отношения. Однако пару раз встречал забавные случаи - когда парень нагулялся, девушка сказала "а зачем мне ты теперь? у меня молодой человек, пришедший девственником, и ему кроме меня от жизни ничего не надо. он действительно меня любит, и не хочет сравнивать а ты, ты, ты... ты просто подонок. мне было больно, но теперь мне хорошо." и парни уходили весьма и весьма удрученными... они все же надеялись... сами виноваты... а когда девушка так уходит, я не помню случая чтобы парень ждал. обычно для парня такая девушка уже не вызывает интереса. Думаю, и ты это поддерживаешь.
Quote (_Kira_)
Дело не в отсутствии сор, а в том как они их переживают. Так что их не кто и не замечает. Всегда находят нужный компромисс.

согласен. проблемы будут всегда. вопрос как их переносят - вместе или порознь.


 
NegishДата: Четверг, 12.08.2010, 23:07 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (C_L)
согласен, но некоторые настаивают что это правда. у самого ни разу так не было...но десятки знакомых(бывших друзей с кем увы более не имею возможности общаться) всегда уверяли меня что это возможно, хотя сам думаю так же как ты.

печально, я так тоже потерял.
Quote (C_L)
Рискованно. У меня не скажу что прям уж такой гигантский опыт половых отношений, я считаю его умеренным для моих лет, но всегда как-то само собой выходило, я никогда не стремился к этому, однако многие и многие наши современники делают из секса культ, которого придерживаются, и, вспоминате выражение "сношается со всем что движется, а что не движется, расшевелит и снова сношаться будет"(форма более мягкая, уверен, оригинал ты слышал).

Quote (C_L)
И потому знаю многих кто "временно" прекратил отношения. Однако пару раз встречал забавные случаи - когда парень нагулялся, девушка сказала "а зачем мне ты теперь? у меня молодой человек, пришедший девственником, и ему кроме меня от жизни ничего не надо. он действительно меня любит, и не хочет сравнивать а ты, ты, ты... ты просто подонок. мне было больно, но теперь мне хорошо." и парни уходили весьма и весьма удрученными... они все же надеялись... сами виноваты... а когда девушка так уходит, я не помню случая чтобы парень ждал. обычно для парня такая девушка уже не вызывает интереса. Думаю, и ты это поддерживаешь.

да..
схожий взгляд.
хотя насчет выгула не знаю.
говорят лучше в молодости, чтоб потом не хотеть.
В принципе, мне если не нужно, я могу остановится. как будет потом не знаю.


 
C_LДата: Четверг, 12.08.2010, 23:18 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Quote (lurden)
хотя насчет выгула не знаю.
говорят лучше в молодости, чтоб потом не хотеть.
В принципе, мне если не нужно, я могу остановится. как будет потом не знаю.

знаешь, я мусульманин и по Корану вообще нельзя иметь половой опыт ни парням ни девушкам. Девушкам так вообще чуть ни головы отрубать положено, а для парней - это как принак хорошего тона, если парень до Никаха(типа венчания) девственник. Как правило так и происходит, и мусульмане вообще не знают других половых партнеров. может немного жестоко, зато полностью исчезает возможность измены.
что до многоженства... далеко не каждый мусульманин может себе это позволить финансово, и мало того, по Корану парень должен доставлять обоим равное и достаточное для девушек количество удовольствий. ущемлять любую, 1-ю или 2-ю или любую другую - преступление, и потому, если бы я жил в ОАЭ, я бы даже с финансовыми возможностями не стал заводить вторую жену... не то чтобы я был в себе не уверен - просто зачем рисковать? здоровье ведь и подвести может... лучше 1 и единственную....


 
NegishДата: Четверг, 12.08.2010, 23:24 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (C_L)

знаешь, я мусульманин и по Корану вообще нельзя иметь половой опыт ни парням ни девушкам. Девушкам так вообще чуть ни головы отрубать положено, а для парней - это как принак хорошего тона, если парень до Никаха(типа венчания) девственник. Как правило так и происходит, и мусульмане вообще не знают других половых партнеров. может немного жестоко, зато полностью исчезает возможность измены.
что до многоженства... далеко не каждый мусульманин может себе это позволить финансово, и мало того, по Корану парень должен доставлять обоим равное и достаточное для девушек количество удовольствий. ущемлять любую, 1-ю или 2-ю или любую другую - преступление, и потому, если бы я жил в ОАЭ, я бы даже с финансовыми возможностями не стал заводить вторую жену... не то чтобы я был в себе не уверен - просто зачем рисковать? здоровье ведь и подвести может... лучше 1 и единственную....

ммм.
я был бы против многоженства. Я бы просто не смог, на двоих себя делить.
Я и так себя конченой сволочью считаю, по отношению к той единственной(на что я очень надеюсь), а то завести еще одну, для меня вообще эпик фейл.
хотя это вроде как искореняет проституцию и прочее.
не действует, количество в качество.


 
NegishДата: Четверг, 12.08.2010, 23:39 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Однако из всей темы, я только убедился, что был прав.
что не стоит заводить близких друзей.
как говорится, открыл душу, приготовь места для плевка.


 
C_LДата: Четверг, 12.08.2010, 23:50 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
lurden, засада в том что без друзей никак. дружить с противоположным полом мне буквально необходимо, иначе я перестаю понимать всех девушек вообще. пока общаюсь хоть с одной - ниче, логику их как-то еще понимаешь, а вот когда общаться на уровне друга перестаешь - пиши пропало...

 
NegishДата: Четверг, 12.08.2010, 23:54 | Сообщение # 22

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (C_L)
lurden, засада в том что без друзей никак. дружить с противоположным полом мне буквально необходимо, иначе я перестаю понимать всех девушек вообще. пока общаюсь хоть с одной - ниче, логику их как-то еще понимаешь, а вот когда общаться на уровне друга перестаешь - пиши пропало...

Ну почему ни как. Есть такие животные как собаки, которые любят за просто так и не предадут ради собственной выгоды.
А девушки, есть девушки.
Но я про друзей, от которых ничего и никогда не скрываешь.


 
C_LДата: Пятница, 13.08.2010, 01:12 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Quote (lurden)
Ну почему ни как. Есть такие животные как собаки, которые любят за просто так и не предадут ради собственной выгоды.
А девушки, есть девушки.
Но я про друзей, от которых ничего и никогда не скрываешь.

:D мда, с собаками девушек при мне сравнивали разве что в кино... типа "собака и та вернее чем ты...")))
была у меня такая девушка от которой я ничего никогда не скрывал. и любил я ее. а она не смогла полюбить меня. ее сердце принадлежало кому угодно только не мне. а я так и остался ее другом. но я не стал ненавидеть... я подумал что лучше иметь хорошего друга, чем получить очередную неудавшуюся любовь. я заставил себя забыть те попытки. Она их помнит и ей зачастую неудобно. но я всегда ей говорю "солнц, я знаю что ты не смогла полюбить меня. в этом нет ничего страшного. я жив, здоров, трезв в рассудке и всегда приду к тебе на помощь." у нее вечно от этих слов глаза заплывают слезами, но она не плакала, я всегда останавливал ее. я смог преодолеть в себе эту любовь... месяц запоя - верное средство... не дело конечно решать все алкоголем, но пока пьян хотя бы уснуть можно, а переживания придут с пробуждением... давно это было... я и запое то после того раза не был)))) года 1,5-2 наверное прошло... весной, помнится разговор был...


 
NegishДата: Пятница, 13.08.2010, 01:21 | Сообщение # 24

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (C_L)
была у меня такая девушка от которой я ничего никогда не скрывал. и любил я ее. а она не смогла полюбить меня. ее сердце принадлежало кому угодно только не мне. а я так и остался ее другом. но я не стал ненавидеть... я подумал что лучше иметь хорошего друга, чем получить очередную неудавшуюся любовь. я заставил себя забыть те попытки. Она их помнит и ей зачастую неудобно. но я всегда ей говорю "солнц, я знаю что ты не смогла полюбить меня. в этом нет ничего страшного. я жив, здоров, трезв в рассудке и всегда приду к тебе на помощь." у нее вечно от этих слов глаза заплывают слезами, но она не плакала, я всегда останавливал ее. я смог преодолеть в себе эту любовь... месяц запоя - верное средство... не дело конечно решать все алкоголем, но пока пьян хотя бы уснуть можно, а переживания придут с пробуждением... давно это было... я и запое то после того раза не был)))) года 1,5-2 наверное прошло... весной, помнится разговор был...

cильно.
и знакомо.
печально..и мир кажется невыносимо жестоким.
хочется головой об стенку убиться и разнести пол мира.
а про собак зря.
Quote
чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки

красивый рассказ


 
C_LДата: Пятница, 13.08.2010, 01:46 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
lurden, прочитал, тоже сильно. даже немного сердце кольнуло.
Хотя и считаю что это миф, один из многих, но кое-что полезное из него вынести можно.
Но насколько бы мир не казался жесток, из него всегда можно вынести частичку счастья для себя... однако, как я считаю, истинным это счастье будет тогда, когда ты не выносишь свою частичку, а пытаешься создать ее для любимой... и тогда тебе не надо ничего выносить... она появится рядом с тобой... эх, чет совсем я размяк на ночь глядя))) но это даже хорошо. иногда нужно помнить что ты человек, и от тебя зависит станут ли окружающие счастливыми, и сможешь ли ты внести частичку счастья в этот мир, которая будет зваться твоим ребенком...


 
prestonДата: Суббота, 14.08.2010, 05:37 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
Люди, миф хороший, Как сказано в одной хорошей книги: задайте правильный вопрос и получите ответ, просите и обрящете

 
NegishДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:37 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (preston)
Люди, миф хороший, Как сказано в одной хорошей книги: задайте правильный вопрос и получите ответ, просите и обрящете

не понял
это к чему?


 
C_LДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:17 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
preston, вырожение конечно хорошее, но че то не в тему как-то... я понимаю что ыт про миф говоришь, мол он просил и получил, но все таки знаешь... ес говорить про любовь я так долго хочу влюбиться наконец-то нормально по-настоящему снова, да так что любовь взаимной была, однако как 5 лет назад потерял любовь, так снова и не нашел...вроде попросил, а на счет
Quote (preston)
обрящете

обломался....


 
Hinata_UchihaДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:19 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Дружба-любовь,думаю возможно,но не так часто,ведь дружба это совсем другое,вы понимаете друг друга,рассказываете все вместе радуетесь,вместе печалитесь,вы любите друг друга,но совсем другими глазами,видите в нем или ней,сестру или брата,верите,что он поможет вам в любую минуту,будет рядом с вами.
Сейчас как то модно стало выражения вроде:"Нужно сначало подружиться, а потом и влюбиться в меня сама". Не считаю это верным,если начинаешь дружить то дружи искренно,без других намерений.Некоторые злоупотребляют дружбой,это так же не верно.
А любовь совсем другое,ты живешь,дышишь,зависишь от этого человека,твоя жизнь становиться скучной когда его нет.Можит и глупо,но я верю даже в любовь с первого взгляда)Нужно понять кого ты любишь как любимого,а кого как брата или сестру
 
_Kira_Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:25 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
Hinata_Uchiha, так же нужно отличать любовь от влюбленности. Извини, но ты помоему описала именно последнее.
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация