Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Наука и учёба » Школа (Все что касается школы.)
Школа
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 18.12.2009, 21:47 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Gaara_, Да я образно. Так и знал, что кто-нибудь да обратит внимание - хотел проверить, у кого с математикой хорошо :)
 
gayДата: Пятница, 18.12.2009, 21:48 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
Взорвать бы эту школу к чертям!!=)
Не навижу ее,но все же там весело.Когда заболел думаешь во кайф в школу не пойду недельку другую,но через дней пять понимаешь что без школы скушновато как то=)
Уроки не навижу=)
Любимый предмет только Алгебра=)
Эх.....9 класс я терь голову ломаю куда пойти в коледж или остаться....больше склоняюсь остаться т.к в школе друзья=)
Насчет случаев в школе хех...у нашего класса что не день то посиделки с класухой которая нам объясняет что нельзя нарушать правила школы. Ну эт ничего зато наш класс запомнят на всю жизнь=).


 
DarkGhostДата: Пятница, 18.12.2009, 21:50 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Я так и понял^_^))))
P.S. Ну у мну с ней хорошо...Как никак, тьфу тьфу тьфу, а ЕГЭ по алгебре хочу на 5 написать...)))
gay, Остаться или уйти...Решать тебе, главное, чтоб потом не жалел:P))))
 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 18.12.2009, 21:59 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
gay, :D Вот наш класс школа точно запомнила на всю жизнь... :D
 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 18.12.2009, 21:59 | Сообщение # 20

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (Siriniti-sama)
Ведь в университете будет намного сложней, чем в школе и учителя строже.

мм.. я б так не сказала))


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 18.12.2009, 22:02 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Я б так тоже не сказал - учителя наоборот (чуть не добрые друзья). А вот сложнее - что да то да.
 
SabinaДата: Суббота, 02.01.2010, 13:33 | Сообщение # 22

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Эххх...в школе на переменах весело)))У меня класс ну просто безбашенный,от нас все учителя отказываются :D
Мы им и грубим и огрызаемся и встаем прям с урока уходим(ну это только с химии).Училка по химии настоящая подкупная сатана.У нас не на одном уроке скучно не бывает,но школу я не люблю
 
FanFoxДата: Вторник, 05.01.2010, 15:42 | Сообщение # 23

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 24

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Школа - это для меня ужас

 
МартаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:11 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Эх, больная тема... Побыстрей бы ее закончить...
 
UchihaDimaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:18 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 43

Награды: 6

Репутация: 73
Статус сообщение:
Ненавижу это место,но я туда хожу не для учёбы,а для встречи с друзьями и чтоб поржать

 
tcunade007Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:55 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 79

Награды: 67

Репутация: 281
Статус сообщение:
мы ходим в школу но не можем без приколав такие мы нас вся школа знает :D

 
drakotesДата: Вторник, 02.03.2010, 08:33 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 24

Репутация: 138
Статус сообщение:
а у меня со школой тока хорошие ржачные ситуации вспоминаются....
а так я уже школу два года назад закончила
мы классом в этом году хотим встретится :v :v :v


 
EldisДата: Вторник, 02.03.2010, 15:25 | Сообщение # 28

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
Ненависти к школе никогда не испытывала,как впрочем и особой любви.В универе мне нравится намного больше,и,думаю,если я когда-нибудь и соскучусь по школе,то это будет совсем не скоро)
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 02.03.2010, 16:39 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Школа....Хм....Туда я хожу, что-бы учиться, а не дурака валять. У меня там нет ни друзей, ни знакомых. Они мне по сути и не нужны. Там я всегда сам по себе.
Вот только один раз, мне девченки штаны сняли, на перемене, в классе. Так я им потом чуть всем головы не по отрывал. Бесят меня такие люди. Тс...!


 
CoolmanДата: Вторник, 02.03.2010, 18:24 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Quote
Uchiha_Sasuke_Kun, Школа....Хм....Туда я хожу, что-бы учиться, а не дурака валять. У меня там нет ни друзей, ни знакомых. Они мне по сути и не нужны. Там я всегда сам по себе. <br /> Вот только один раз, мне девченки штаны сняли, на перемене, в классе. Так я им потом чуть всем головы не по отрывал. Бесят меня такие люди. Тс...!

Для начала я хотел бы сказать,что ты должен научится пользоваться людьми,а потом лишь их отшивать!Проверено,сам был отличником пока не понял что я могу пользоваться людьми,а через такое ты будишь переть всю жизнь,вся жизнь это одно большое заподло. P.S.А почему ты такой простофиля,так что тебя смогли надурить девочки?Трави их собственным ядом,это веселее! Что насчет меня ,я просто ,очень консперативный,и вряд ли кто у меня выведает информацию! А ещё я собираюсь взорвать школу,хотя бы частично!Пока она окончательно не привратила обычных учиников в зомби,которые всю жизнь будут слушаться какого нибудь корпоративного к**ла. А пока это считаю лишним!Ну что, сегодня у меня был сущий ужас,потому что каждая секунда текла медленее и медленее,как будто мы попали на 5 круг(Для тех кто смотрел "Ад Данте")!Все дни как дни,а в школе стоит машина по замедлению времени,все заучи абсолютные ****,на ровном месте могут учиника унизить,всегда лезут куда ни надо! Вернувшись домой,как зомби которого не доделали"естественно я сопротивлялся" понимаю что снова буду вставать в 6 утра,умываться адский холодной водой как с 9-ого круга,для предателей,а потом понесу свой прогнивший от гнили которую распростроняют заучи! Не смотря что я никогда не был троишником.Советую всем учится,жизнь заподло,мы все должны к этому привыкать"




Сообщение отредактировал Coolman - Вторник, 02.03.2010, 18:29

 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Школа (Все что касается школы.)
Поиск:
Дополнительная информация