Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » "Евангелион" («Neon Genesis Evangelion»)
"Евангелион"
rubelusДата: Четверг, 27.08.2009, 10:50 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 14

Репутация: 171
Статус сообщение:

Описание:
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов"...
_____________________
Обсуждаем и ваши ощущения после просмотра этого аниме)


 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:39 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Незнай как вы, мне аниме понравилось и странным не показалось) Все ж понятно)

Часто непонятки возникают во время просмотра последних серий. Рассуждения Икари-младшего о том, о сем... Ну, по сути все жизненно. И еще очень загадочны сами Ангелы. Откуда они взялись, природа их существования... В общем, интересная тема для размышлений))

 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 15:13 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Часто непонятки возникают во время просмотра последних серий. Рассуждения Икари-младшего о том, о сем... Ну, по сути все жизненно. И еще очень загадочны сами Ангелы. Откуда они взялись, природа их существования... В общем, интересная тема для размышлений))

Мне наоборот последние серии показались вполне понятны и интересны, чем первые несколько серий)
Последний ангел кстати очень красив... Человечным оказался.


 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:33 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Мне наоборот последние серии показались вполне понятны и интересны, чем первые несколько серий) Последний ангел кстати очень красив... Человечным оказался.

Кстати, я их тоже очень люблю. Очень точно все передано. У Анно Хидэаки, говорят, депрессия была во время создания Евы. Впрочем, оно и видно)
Да, именно из-за его человечности Синдзи так в конце убивался...

 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 15:39 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Кстати, я их тоже очень люблю. Очень точно все передано. У Анно Хидэаки, говорят, депрессия была во время создания Евы. Впрочем, оно и видно) Да, именно из-за его человечности Синдзи так в конце убивался...

Поначалу подумывала о яое во время сцен, где Синдзи и ангел были вместе xDD
да простят меня фаны евы, да! я думала о яое во время просмотра!))


 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 17:02 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Поначалу подумывала о яое во время сцен, где Синдзи и ангел были вместе xDD да простят меня фаны евы, да! я думала о яое во время просмотра!))

Оу... Как там говорится... Настоящая яойшица увидит слэш даже в сенэн, нэ? xD)

 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 22:47 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Оу... Как там говорится... Настоящая яойшица увидит слэш даже в сенэн, нэ? xD)

ага-ага))
но если там и правда такие сцены были, что грех не задуматься о яое)


 
Lia_MayДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:56 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 1

Репутация: 171
Статус сообщение:
Первый сезон мне понравился. Второй - не очень. Но куда деваться. Другого продолжения нет.

 
AnyameДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:07 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 4

Репутация: 75
Статус сообщение:
хм... смотрела давно, когда нашла у нас в магазинах диск с аниме (сразу много аниме и Ева - одно из них).. хм.. было там серий 17 примерно... ну может чуть побольше) На тот момент мне было где-то 9 лет, да.... не очень-то понравилось тогда... только опенинг пела постоянно, а так - нет...
В ближайшем времени пойду пересматривать те 17 серий и затем смотреть далее)))Посмотрим что будет потом ^__^


 
МартаДата: Среда, 07.07.2010, 12:05 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Anyame)
хм... смотрела давно, когда нашла у нас в магазинах диск с аниме (сразу много аниме и Ева - одно из них).. хм.. было там серий 17 примерно... ну может чуть побольше) На тот момент мне было где-то 9 лет, да.... не очень-то понравилось тогда... только опенинг пела постоянно, а так - нет...
В ближайшем времени пойду пересматривать те 17 серий и затем смотреть далее)))Посмотрим что будет потом ^__^

У меня тоже так бывало, смотрела некоторые вещи в детстве, а потом пересматривала в более взрослом возрасте. Конечно, есть такие произведение, которые рассчитаны на определенный возраст, и не каждый ребенок поймет их.

 
НамекадзЕДата: Суббота, 07.08.2010, 19:36 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 161

Награды: 4

Репутация: 256
Статус сообщение:
Как-то, кто-то мне сказал , что тот кто не смотрел аниме ЕВАНГЕЛИОН, не может считать себя анимешником!
 
_Kira_Дата: Среда, 11.08.2010, 13:58 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
НамекадзЕ, тот кто сказал тебе это совершенно прав. Каждый уважающий себя анимешник должен посмотреть этот шедевр и выразить свое мнение. Только первоначальную версию, а не популярные на сегодняшний день полнометражки. После оригинальной версии можно уже и их посмотреть.

Евангелион - это шедевр, который изменил мое мировозрение. Просто нет слов

 
НамекадзЕДата: Среда, 11.08.2010, 14:20 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 161

Награды: 4

Репутация: 256
Статус сообщение:
Я смотрела полную версию , а про полнометражки даже не слышала ! :( :?
 
_Kira_Дата: Среда, 11.08.2010, 14:27 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
Ну полнометражки - более упрощенная и "счастливая" версия. Для тех кто не хочет напрягать мозги и окунаться в атмосферу полной депрессии. Там даже конец света совместили с милым и романтичным саундтреком
 
MetallFanMisuzuAirДата: Среда, 15.12.2010, 23:00 | Сообщение # 44

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 2

Репутация: 17
Статус сообщение:
Ева - это классика. Тот, кто не посмотрел Еву, не имеет права называть себя отаку, и , даже, анимешником. Над ней надо думать, ее надо пересматривать - каждый раз открываешь что-то новое для себя. А ЕоЕ - это взрыв мозга - на 10 раз что-то по-настоящему понимаешь.
 
Sarang-chanДата: Вторник, 22.02.2011, 22:05 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 183

Награды: 131

Репутация: 2525
Статус сообщение:
просто потрясающее АНИМЕ! но лучше, конечно же прочитать мангу, она понятнее и характер героев хорошо раскрыты и их поступки более объяснимы

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » "Евангелион" («Neon Genesis Evangelion»)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация